Пятница
19.04.2024
11:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ЛЕЧУ РАК /реалити-триллер/ LECHURAK.RU
Главная Регистрация Вход
РАЗМИНКА/СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УПРАЖНЕНИЯ » ГИБКОЕ ТЕЛО. GIBKOETELO.RU » РАЗМИНКА/СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА (РАЗМИНКА/СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА)
РАЗМИНКА/СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
lechurakДата: Четверг, 31.10.2013, 21:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! Прочтите краткую информацию по организации материалов на этой странице. В самом начале размещены видеоматериалы (ссылки) с практическими упражнениями для тех, кто тренируется ежедневно (чтобы после загрузки страницы сразу начать выполнять гимнастику). Комплексы упражнений на видео выполняет Ольга Сагай – создатель авторской программы «Гибкое тело». Предложенные на этой странице клипы рекомендуются для начала тренировок (из комплекса "Разминка или Зарядка" и "Суставная гимнастика") в порядке возрастания нагрузки (по моему личному мнению). После видеоматериалов размещены авторитетные практические советы по выполнению упражнений и информация о программе «Гибкое тело», там же указаны официальные источники и ссылки. Хвала всем, кто дочитал этот абзац до конца.

ВНИМАНИЕ! Все советы и рекомендации являются исключительно частными мнениями авторами постов. Информация на форуме может служить для обсуждения с врачами.Проконсультируйтесь с врачом!

РАЗМИНКА ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ. СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА.


ЗАРЯДКА И РАСТЯЖКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.


РАСТЯЖКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СТРЕТЧИНГ.


РАСТЯЖКА НА СТУЛЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. СТРЕТЧИНГ.


КЛАССИЧЕСКИЙ СТРЕТЧИНГ (РАСТЯЖКА) ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.


УТРЕННИЙ КОМПЛЕКС "ПРОБУЖДЕНИЕ" / Как легко пробудиться.


Ольга САГАЙ, создатель авторской программы «Гибкое тело», КМС по художественной гимнастике, хореограф и инструктор по стретчингу:

- В подборке видеоматериалов на этой странице -  комплексы доступные для выполнения всем, кто ранее ничем не занимался или имеет низкий уровень гибкости. Помните, что Вы всегда можете выполнить облегченный вариант упражнения и даже в положении сидя. При первых тренировках, старайтесь уменьшать амплитуду движений. Боль должна присутствовать, но терпимая. Помогайте расслаблять тело, переключая внимание на дыхание. Выполняйте все упражнения медленно и плавно. Если в наклонах болит спина или ноги - сгибайте слегка колени. Делайте все со своей амплитудой и со временем ваше тело станет послушным. Изначально пробуйте задерживаться в каждой позиции столько, сколько вам комфортно (видео нажимайте на паузу, либо постарайтесь запомнить базовую последовательность). По мере освоения, наращивайте темп и сочетайте дыхание с движением. В остальном полагайтесь на собственные ощущения. Желаю здоровья и приятных тренировок!

Официальный сайт программы «Гибкое тело»: http://gibkoetelo.ru .Информацию о программе «Гибкое тело» смотри на форуме http://lechurak.ucoz.ru/forum/6-3-1 .
 
Форум » УПРАЖНЕНИЯ » ГИБКОЕ ТЕЛО. GIBKOETELO.RU » РАЗМИНКА/СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА (РАЗМИНКА/СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: